Какие есть удобные сервисы для создания собственной библиотеки (с ведением учёта, установкой приоритетов, группировкой книг)?

Искусство и культураЛитература+3
Артём Анискович
Чудак, матрос, химик, переученный левша  · 8 дек 2016

Однажды несколько лет назад задался точно таким же вопросом. Эталоном по части ведения собственной базы фильмов является  кинопоиск, поэтому в школе так и забил "кинопоиск для книг". С тех пор пользуюсь сайтом bookmix.ru

Списки, полки, разные издания одной книги, наличие в бумажном варианте, электронном, экспорт базы в excel, рецензии, цитаты, рекомендации и возможность самому добавить книгу в базу сайта, причем модераторы рассматривают заявку не больше суток.

"Кинопоиск для книг" я забил конечно же в гугле, а не в школе. В школе я ничего такого никуда не забивал.