Стоит ли мне идти на военку или получить белый билет (у меня действительно не оч здоровье)?

ОбществоАрмия
Тёма Красов
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 3 окт 2017

Это ваш выбор. Военная кафедра подразумевает всё таки специальную подготовку, но в более мягких условиях в период обучения. Будут летние военные сборы. Направление на военную кафедру вам нужно получить в военкомате, где вы также проходите медицинскую комиссию. После окончания обучения вы всё равно можете попасть в армию, всё зависит от того, какой договор заключён между вашим вузом и мин.обороны.

Но и без армии и военной кафедры вы можете получить военный билет. Самый распространённый случай в нашей юридической практике — по состоянию здоровья. Как вы указали, есть у вас предпосылки и основания для этого, наша помощь заключается в том, чтобы подготовить вас к прохождению мед.комиссии заранее (с врачебной стороны и с юридической). Врачи помогают получить достоверную информацию о вашем здоровье, юристы — решить собственно юридические вопросы. И желанный военный билет у вас) Будет нужна помощь, пишите в наш паблик ВКонтакте.