Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить новые стикеры с Дедом Морозом от Coca-Cola?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+11
Давид Рабинович
  · 109,1 K
У меня вопросы на любые ответы  · 8 дек 2016

Началось все с того что мы с моим  другом поняли то, что у данного типа нейросети есть явные и жесткие проблемы. Я не думаю, что только мы это поняли. 

Ну а затем сначала мой друг отправил фотографию моего одногруппника, и нейросеть восприняла это как банку с колой. Потом, я отправил фотографию города, это тоже оказалась банка с колой.

Затем я увидел как на ечп кидают скрины уже с фотками членов, бутылок и банок в анусе. Главное, что дедушка был доволен и таки отдавал стикеры.

самый безобидный пример

Первый

Летом 2016 года во Франции проходил Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2016™. И, чтобы поддержать на нем сборную России, Coca-Cola запустила проект #ФранцияСборнаяБлогеры. В нем участвовали Эльдар Джарахов, Костя Павлов, Ира Ваймер, Тимур Сидельников, Никита Ковальчук и… Назови последнего участника проекта.

Первый
NEW Халява стикеры Coca-Cola + подарок в вк Что бы получить набор жмите на ссылку vk.com Набор разделён на три части, вторая часть с оленем появляется после задания. Надо всего лишь ответить на 3 вопроса Деда Мороза. Ответы на вопросы у нас в группе ---- vk.com Про третью часть пока ничего неизвестно... https://www.youtube.com/embed/dzjK4JULGfQ?wmode=opaque Читать далее
Первый
Ответы на все загадки от Деда Мороза (CocаCola)  Ответы на все загадки от Деда Мороза (CocаCola) Загадка #1 Помнишь, сколько раз повторяется строчка «Праздник к нам приходит» в новогодней песне Coca-Cola? Скорей пиши свою догадку цифрами! Ну а если не хочешь угадывать, просто посмотри новогодний клип и сосчитай! Ответ: 24  все ответы тут vk.com Читать далее
В общем, захотелось мне стикеров, хотя проку от них никакого, вот и решила попросить друга купить колу. Он как раз шёл домой после пар. Придя домой, он принялся фотографировать, но фотки почему-то не воспринимались, посему я выбрала рандомную картинку из интернета, которая, как оказалась, помогла получить стикеры. Читать далее
Пресс-секретарь Coca-Cola  · 8 дек 2016
Акция стартовала вчера вечером и вызвала большой ажиотаж. На сегодня у нас уже обработано 35 млн обращений, и около 1,5 млн стикеров уже выданы, и очень большое количество фотографий обрабатывается. Мы вместе с «ВКонтакте» решаем вопросы скорости обработки изображений, задержки возможны, но думаю, что все, кто прислал свои фотографии, получат стикеры в ближайшее время. П... Читать далее

а будет ли возможность получить стики с Сантой?

Первый
И так, после долгих поисков, я выяснил, что эта фраза - отрывок из стихотворения Георгия...  · 7 дек 2016
Думаю, все обратившиеся сюда уже столкнулись с тем, что Дедушка Мороз не признает ваши фотографии бутылок/банок с колой. Скорее всего вы поленились и решили просто найти первую попавшуюся фотографию в интернете. Не обязательно покупать бутылку и фотографировать ее, достаточно просто отредактировать фото, найденное на просторах сети, так, чтобы его было не узнать, но... Читать далее
К сожалению, после получения стикеров с Оленем, стикеры с Дедом Морозом все еще остаются заблокированными. Я... Читать дальше