Кто является человеком 2016 года?

ПолитологияПолитикаЗнаменитости
The Question
IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 7 дек 2016

В этом году человек года, мне кажется-собирательный образ. Миллионы людей могут увидеть его, взглянув в зеркало. Их совокупными усилиями мир неожиданно отброшен далеко назад.И называется это существо-"человек консервативный".Ну,и посмотрим, сработают ли древние предохранители американской избирательной системы (якобы условно непрямые выборы).