Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто является человеком 2016 года?

ПолитологияПолитикаЗнаменитости
The Question
  · 6,8 K
IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 7 дек 2016

В этом году человек года, мне кажется-собирательный образ. Миллионы людей могут увидеть его, взглянув в зеркало. Их совокупными усилиями мир неожиданно отброшен далеко назад.И называется это существо-"человек консервативный".Ну,и посмотрим, сработают ли древние предохранители американской избирательной системы (якобы условно непрямые выборы).

Общественный деятель  · 14 дек 2016
Я согласна с журналом Time, который назвал человеком года Трампа. И как ни странно, Трамп стал человеком года в России. Если опросить народ, какое имя исходило из уст таксиста, уборщицы, сенатора, то понятно, что это был Трамп. Такой вот парадокс, а своего героя у нас нет. Я бы за него проголосовала просто ради прикола. Что будет в Америке, когда ей будет отправлять... Читать далее
Первый
член политкомитета партии «Яблоко»  · 7 дек 2016
Я не знаю, какое содержание вкладывает журнал Time в эту номинацию. По количеству упоминаний в СМИ и уровню скандальности Трамп всех обогнал. А если речь идет о том, что человек года – это тот, кто позитивно повлиял на обстановку в мире, тогда я не согласен с решением редакции. Трамп выступал с речами ненависти, возбуждал нездоровые эмоции в американцах, пока не продемон... Читать далее
Volatility analyst  · 10 дек 2016
Однозначно, Трамп. Человек года - это не самый умный, талантливый, принесший наибольшую пользу обществу. Нет, это тот - кто оказал наибольшее влияние в глобальном масштабе. Трамп занял это почетное место отнюдь не в силу своих особых талантов, а просто потому что оказался в нужное время в нужном месте. Цивилизация переживает социальные последствия технологической... Читать далее
знаток, интеллектуал  · 7 дек 2016
Боюсь, что я буду неоригинальным и назову человеком года Владимира Владимировича Путина, поскольку практически все планы нашей страны созданы под его руководством и исполняются довольно успешно, практически все активные действия противников нашей страны оказались настолько безуспешны, что избиратели отвергли многих политиков, действовавших против нашей страны и активно... Читать далее

В россии можете его наминировать)

В связи с шумихой по поводу нового президента США,  я думаю, очевидно, что это Дональд Трамп.  Однако в число претендентов на титул "Человек года 2016" входило немало известных личностей, (Хиллари Клинтон, Владимир Путин, Реджеп Тайип Эрдоган, Найджел Фарадж,  Марк Цукерберг и т.д.) выбрали всё-таки его.  Ранее было известно, что титул "Человека года" по версии... Читать далее
Самое интересное это подпись. Donald Trump. The President of the Divided States of America. Которая ясно намекает... Читать дальше
русский националист, главный редактор сайта «Спутник и Погром»  · 12 дек 2016
Журнал «Спутник и погром» уже называл Трампа американцем года в 2015 году. Мне кажется, что второй год подряд номинировать его пошло, к тому же он еще не заступил на свой пост. Я бы назвал человеком года Гюльчехру Бахретдиновну Бобокулову, которая отрезала голову ребенку. Почему она человек года? Потому что она меняет наше восприятие о том, что возможно или невозможно... Читать далее
Очевидный Трамп. Мало того, что он мобилизировал консервативное движение против всратых левых идей болезненной толерантности и регрессии западных стран, так еще и умудрился выйграть! ВСЕ популярные СМИ демонизировали трампа, рыли каждый его маленький косячок, унижали и выдумывали ненастоящие истории. Против него были все: коррумпированная полит элита, бедняки, сидящие... Читать далее
Корупция пожалуй ему помогла. Если учесть как проходят выборы в США, то место он себе скорее купил, а тут уж нужна... Читать дальше