Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого из звезд вы пригласили бы на корпоратив?

Мода и красотаСтиль+6
Tatyana Yakovleva
  · 7,8 K
Организация мероприятий Pocket event  · 9 авг 2022
Для того, чтобы думать кого пригласить, для начала нужно составить список исходя из бюджета. Сколько вы можете потратить на артиста? Кто попадает в этот список? Тогда уже можно определиться. Так как зачастую, компания просто не тянет заказать дорогостоящего артиста, поэтому обходятся кавер-группа, малопопулярными и т.п.
Как участник кавер-группы, солист и человек, который в год видит более 200 мероприятий скажу так - я бы пригласил группу "Дискотека Авария". Это шоу, качественный концерт и хорошие эмоции.  Хорошо работает, на мой взгляд, певица "Ёлка".  Что касается "Нюши" - не знаю. Она клёвая, но не на много "теплее" Гагариной.  Недавно видел как работает группа "Винтаж". Приятно... Читать далее
Первый
управляющий партнер Ru Concert  · 9 дек 2016
Сейчас нет явных лидеров корпоративного рынка. Вообще, количество корпоративов сократилось, и скорее, переформатировалось. Например, в конференции, после которых предусмотрен фуршет и выступления звезд. Общая тенденция этого рынка такова: кто из артистов в топе - того и зовут. Самый большой спрос в среднем ценовом сегменте, то есть на тех звезд, которые берут за... Читать далее

А деньги на операцию собирала вся страна 🙂

SMM и Журналистика  · 9 дек 2016
Звезды на корпоративных вечеринках - это круто, но дорого. Сейчас прослеживается тенденция отказа от супер трат на корпоративные вечеринки. Я работаю в Painty и к нам обращается много больших компаний, которые раньше заказывали себе звезд на корпоративы, если верить СМИ. Приведу пример для наглядности. Один крупный российский банк (назовем его Пинькофф-банк) не стал... Читать далее