Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой автомобиль стал лучшим в 2016 году?

ТехнологииАвто
The Question
  · 3,6 K
Журналист «Нашего Радио»  · 27 дек 2016

Спорный вопрос, я тоже думал на эту тему. Я не могу понять, для меня всегда была катастрофой премия «ТОП-5 АВТО», с которой я благополучно свинтил именно по причине того, что нельзя сравнивать несравнимые вещи и шарик с квадратиком. Какой автомобиль самый долгожданный? Самый яркий?

Лично для меня самый интересный автомобиль Hyundai Creta, его многие ждали, и это был тот самый кот в мешке, который начали покупать еще до появления этого автомобиля. У нас был такой инцидент с Nissan Qashqai, и это такой редкий случай, когда произошел повтор: на автомобиль появилась очередь, несмотря на кризис.

координатор общества «Синие ведерки»  · 7 дек 2016
Мне кажется, что этим автомобилем, безусловно, должна стать LADA Vesta. На мой взгляд, она неожиданно оказалась хорошим авто, а не говном, как многие того ожидали. Читать далее

Хорошая попытка...(нет)

Первый
Заместитель главного редактора Авто.Mail.Ru  · 9 дек 2016
2016 год выдался богатым на новые автомобильные технологии и события. Tesla запустила крутой автопилот, BMW научила серийную машину понимать язык жестов и даже российский «КамАЗ» удивил, представив совместно с научным институтом НАМИ прототип необычного беспилотника под названием «Шаттл».  Но, на мой взгляд, звание «дебюта года» заслуживает Hyundai Creta. Вроде бы... Читать далее
Главный редактор Auto.Vesti.ru  · 19 дек 2016
Однозначно лучшим автомобилем этого года я бы назвал Bentley Bentayga, даже не смотря на то, что это слишком дорогой, можно даже сказать нереальный автомобиль для большинства людей со всей нашей планеты. Но в реальности, эта машина является очень большим прорывом в автомобильной индустрии.  Вы спросите почему, и я отвечу, что дело в стремлении бренда Bentley... Читать далее
Первый
Главный редактор Playboy Россия  · 20 дек 2016
Поскольку я не сильно разбираюсь в технических параметрах, а оцениваю машины в основном по дизайну, я выделил бы новый Jaguar XF. Все же британцы умеют сделать красиво. Настоящая статусная модель, подходящая и для бизнесмена, и для тусовщика. Читать далее

и для любителей автосервисов