Какой автомобиль стал лучшим в 2016 году?

ТехнологииАвто
The Question
Журналист «Нашего Радио»  · 27 дек 2016

Спорный вопрос, я тоже думал на эту тему. Я не могу понять, для меня всегда была катастрофой премия «ТОП-5 АВТО», с которой я благополучно свинтил именно по причине того, что нельзя сравнивать несравнимые вещи и шарик с квадратиком. Какой автомобиль самый долгожданный? Самый яркий?

Лично для меня самый интересный автомобиль Hyundai Creta, его многие ждали, и это был тот самый кот в мешке, который начали покупать еще до появления этого автомобиля. У нас был такой инцидент с Nissan Qashqai, и это такой редкий случай, когда произошел повтор: на автомобиль появилась очередь, несмотря на кризис.