Паркуюсь во дворе дома, и кто-то из жильцов дома пачкает мою машину грязью.Обратился к участковому - эффекта 0. Что предпринять, к кому обратиться за помощью?

ОбществоАвтоПолиция
Андрей Новик
программист  · 7 дек 2016

Я Вам помогу.

Вариант 1. Поставьте видеорегистратор и направьте незаметно в сторону где пачкают. С ик подсветкой, если темно. (Я оставляю на ночь, и аккум авто не садится, бывают функции записи при движении)

В любом случае ЭТО ДЕЛАЕТ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Надо поймать его, пусть бы пачкал и пачкал, лишь бы поймать... (Из К/Ф "Криминальное Чтиво")

Вариант 2. Напечатайте на листе текст, в котором говорится, что неизвестный систематически измазывает грязью машину, издеваясь над пенсионером, мол, сообщите любые данные по номеру... Напечатайте, от имени участкового, в углу от такого-то отдела полиции, его имя и подпись. И внизу, желательно, фото машины с грязью (думаю, оно у вас уже есть). Разсуйте в двери всех квартир дома и приколите в подъезде.

Или он увидит и испугается, или его заснимет видеорегистратор. Возьмите, хотя бы у знакомого. И сообщите мне результаты вк.

Ставь машину на платной стоянке,какие проблемы