Как узнать, где сидит человек, какой у него срок и сколько ему осталось отбывать наказание?

ОбществоТюрьмаФсин
Родион Ермолинский
Юрист (уголовное, гражданское, административное, международное публичное право), историк...  · 30 дек 2016

Узнать срок назначенного наказания можно из приговора по уголовному делу, его можно найти на сайте суда которым был осужден человек.

Для такого поиска необходимо знать наименование суда, фамилию осужденного, и период в который был вынесен приговор (хотя бы в каком году).