Можно ли приструнить беспредел преподавателя, когда он издевается над студентами с формами проведения экзамена?

ОбразованиеВысшее образование+3
Анонимный вопрос
Системный администратор, программист, преподаватель  · 7 дек 2016

Спокойно сдавайте экзамен, а потом, если результат вас не устроит, отправляйтесь на переэкзаменовку с комиссией. Как это сделать, спросите у вашего преподавателя или заведующего кафедрой по нужному предмету.  Там все гарантированно будет так, как предусмотрено правилами вашего учебного заведения. Будут присутствовать еще минимум двое преподавателей, кроме вашего "беспредельщика", которые проследят за тем, чтобы экзамен прошел честно, а оценка не была занижена или завышена.