Что для вас стало главной неожиданностью 2016 года?

НовостиСобытия+3
The Question
музыкальный обозреватель газеты «КоммерсантЪ», радиоведущий и продюсер  · 7 дек 2016

Появление и тут же исчезновение трендов, связанных с виртуальным пространством и гаджетами. Сегодня все говорят, что нужно использовать Prisma для обработки фотографий, через месяц о нем никто не вспоминает, все начинают ловить покемонов, их за это даже сажают за это в тюрьму, а сейчас про покемонов никто не вспоминает. Особенность 2016 года: что-то возникает и тут же пропадает из поля зрения.

Так всегда было, кроме 2007

Общественный деятель  · 14 дек 2016

Я бы наравне с назначением Кириенко назвала главной неожиданностью года способ покупки «Башнефти» «Роснефтью». Улюкаев с этим тоже связан. Извините меня, но это ни хрена себе вообще: в том году был Евтушенков, а в этом – Улюкаев.

инженер-тестировщик программного обеспечения  · 1 янв 2017

Победа "Лестер Сити" в Английской Премьер-Лиге. Вероятность этого события перед началом турнира букмекерские конторы оценивали как 5000 к 1.