В какие книжные магазины Питера стоит обязательно заглянуть, если интересны книги по фотографии и искусству?

Искусство и культураЛитератураКниги
Иван Васильевич К.
Учитель словесности, истории искусств  · 7 дек 2016

Обязательно сходите в "Подписные издания". Это очень красивый магазин, там куча разнообразных книг по искусству и фотографии, плюс персонал наичудесный.

А где он располагается?

Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...  · 7 дек 2016

Зайдите в "Дом книги" на Невском проспекте, там есть целый отдел на первом этаже, который посвящён искусству, в том числе и фотографии. Можно найти и подарочные экземпляры известных фотографов.