Расскажите о своей самой глупой/опасной выходке по пьяни или под наркотиками?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Анонимный вопрос
Магистр кухонной философии  · 13 окт 2020

Перепробовал очень много всего, но творил дичь только под воздействием алкоголя. Например:

— будучи ещё подростком, ездил пьяным в час ночи в другой конец деревни за «добавкой» на «Копейке» отца одного из деревенских товарищей;

— помочился из несущегося на полном ходу поезда через открытую дверь в тамбуре, когда ехал на гастроли;

— украли на пару с другом дорожный знак вместе со столбом и принесли его в подарок подруге в её квартиру;

— наложил кучу на центральной площади одного небольшого города (какого — не скажу), при этом умудрился каким-то чудом отмазаться от подоспевших на «место преступления» полицейских, еле ворочая языком и еле стоя на ногах под бодрый ржач всё того же друга, с кем мы спёрли знак, а за пять минут до инцидента поспорили на предмет того, смогу ли я это сделать;

— пару раз делал предложения руки и сердца в этом состоянии — пожалуй, самое глупое, что я в принципе совершал в своей жизни безотносительно того, был я трезв или «под воздействием»;

— празднуя совершеннолетие и будучи уже в полном неадеквате от употреблённого алкоголя, уехал на такси в другой город с одним из друзей, где продолжил пьянствовать, и на второй день пребывания там впервые в жизни ощутил на себе, что такое обострение язвы 12-перстной кишки.

Было ещё много диких, необдуманных и откровенно тупых вещей, которые я натворил по синей лавочке; всего уже и не упомню за давностью событий. Мораль здесь одна: бухать, особенно с «истинно русским» размахом, не стоит. Это хоть и легально, но очень опасно, и лучше придумать себе менее рисковое развлечение, чем алкоголь или какой-нибудь экстремальный спорт.