Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о своей самой глупой/опасной выходке по пьяни или под наркотиками?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Анонимный вопрос
  · 84,3 K
Магистр кухонной философии  · 13 окт 2020

Перепробовал очень много всего, но творил дичь только под воздействием алкоголя. Например:

— будучи ещё подростком, ездил пьяным в час ночи в другой конец деревни за «добавкой» на «Копейке» отца одного из деревенских товарищей;

— помочился из несущегося на полном ходу поезда через открытую дверь в тамбуре, когда ехал на гастроли;

— украли на пару с другом дорожный знак вместе со столбом и принесли его в подарок подруге в её квартиру;

— наложил кучу на центральной площади одного небольшого города (какого — не скажу), при этом умудрился каким-то чудом отмазаться от подоспевших на «место преступления» полицейских, еле ворочая языком и еле стоя на ногах под бодрый ржач всё того же друга, с кем мы спёрли знак, а за пять минут до инцидента поспорили на предмет того, смогу ли я это сделать;

— пару раз делал предложения руки и сердца в этом состоянии — пожалуй, самое глупое, что я в принципе совершал в своей жизни безотносительно того, был я трезв или «под воздействием»;

— празднуя совершеннолетие и будучи уже в полном неадеквате от употреблённого алкоголя, уехал на такси в другой город с одним из друзей, где продолжил пьянствовать, и на второй день пребывания там впервые в жизни ощутил на себе, что такое обострение язвы 12-перстной кишки.

Было ещё много диких, необдуманных и откровенно тупых вещей, которые я натворил по синей лавочке; всего уже и не упомню за давностью событий. Мораль здесь одна: бухать, особенно с «истинно русским» размахом, не стоит. Это хоть и легально, но очень опасно, и лучше придумать себе менее рисковое развлечение, чем алкоголь или какой-нибудь экстремальный спорт.

Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 20 сент 2020  · judo-russia.com
Рассказать могу очень многое, но лучше расскажу про то, что хорошо заканчивается, а не плохо. Возвращался я пьяный на дачу зимой, в лютый мороз, до дачи оставалось идти через поля и леса около 7 километров. Сил не было. Вдруг вижу, около железной дороги стоит гусеничный трактор. Короче, я решил на нём доехать до дома. Я смог вскрыть кабину, но не смог завести трактор... Читать далее
Студент, который обожает кутить и просто любящий парень.  · 7 дек 2016
1)Съел целую марку B+C nbome. В итоге пошёл в магазин, украл пивас, потом вернулся, что бы купить сигарет, после этого вышел из магазина и с разбегу залез на стоящую напротив "Газель". 2)Вторая история про знакомую, которая съела C nbome и полетела из окна ибо все, кто были на квартире, так же были "окисленны". Разбилась на смерть. 3) Приятель накурился канабисом сорта... Читать далее

Так мы выяснили, что трава лучше кислоты.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Как-то раз я пришёл на хардкор-концерт к своим друзьям и до их выступления решил накидаться коктейлем, придуманным за пару минут после прихода к клубу. Это шкалик 0,1 водки Беленькая и 0,5 Палпи грейпфрут. Я повторил несколько таких коктиков, поболтал с друзьями, покидал петарды подаренные приятелем, позвонил маме по фейстайму, показал ей выступающих друзей, а после... Читать далее
Студентка, недожурналист, баба провал.  · 28 апр 2017
Первый стыдный поступок был под влиянием алкоголя. Я тушила сигареты об ладонь парня, который просто оказался не в том месте, не в то время. Мне действительно искренне жаль. Второй не менее постыдный. Дело было так: мы с моим парнем пошли к его коллеге по работе домой. Важная деталь, этот парень, к которому мы направились,имеет восточную внешность. Мы торт купили... Читать далее

А за что стыдно? У многих людей приступы паранои бывают)

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 7 дек 2016
Побежала за своим молодым человеком в фонтан, потому что он не отдавал мне бутылку с шампанским. Потом он вышел из фонтана и разбил её, а я каким-то чудом смогла дойти до подруги, чтобы надеть обувь. Потом я поняла, что я в дерьме, поскольку вся одежда была мокрая, поэтому до дома пришлось ехать в одном кардигане и лифчике(ну и шортах, естественно). А кардиган ещё и не... Читать далее
с синдромом прозопагнозии  · 2 июл 2018
Как-то раз, на тусовке в мегакоттедже, в одной из комнат перепила девушка, она сползла с дивана на пол и блевала. В этой же комнате находилось еще много народу и кому-то это показалось отвратительным, и он накрыл даму одеялом с головой.Так она и сидела там как холмик, пока в комнату не ворвался я, в диком угаре разумеется) Увидев кучу из одеял и подушек на полу, я уже... Читать далее
Замужняя дама, которой интересен внутренний мир других людей)  · 31 дек 2020
В юности приехала к бабушке в деревню, пошла к местным на танцы, у приятельницы был день рождения...короче, я выпила стакан самогона и закусила карамелькой))( Мне хватило - устроила конкурс среди присутствующих парней - кто лучше целуется))) Поцеловалась с шестерыми))) потом они меня ВСЕ ВМЕСТЕ провожали до дома.Причем там же был мальчик, который пытался до этого за... Читать далее
Всезнайка, собака, филантроп.  · 28 апр 2017

Расскажите о своей самой глупой/опасной выходке по пьяни или под наркотиками? 1.под 4ммс влюбился в бывшую

  1. Бывшая в меня после пива (но это не точно)
человек и пароход  · 1 мар 2019
Наша компания (сугубо мужская на тот момент) собралась на первомай на дачу. В последний момент пригласили девушек с низкой социальной ответственностью. На этом празднике жизни было очень скучно и я предложил выпить за шлюх. В тот момент я понял, что идея не очень: несмотря на то, что приглашённых девушек я под этим понятием не подразумевал, они сильно обиделись (ха-ха... Читать далее