Что из кинематографа идеально смотреть с друзьями? Чтобы был увлекательный и динамичный сюжет, неклишированный.

ПсихологияКино+4
Анонимный вопрос
Психолог, официант, бармен  · 11 дек 2016

"После прочтения сжечь" - британский юмор от братьев Коэн и отличный актерский состав. "Смерть на похоронах" - снова Британия, вполне не банально. "Особо опасны" (2012г.) - не комедия, но остросюжетно, насыщенно и красиво.

Начинающий взрослый  · 7 дек 2016

Мальчишник в Вегасе

Все части

Пошловатая, но необычная комедия для компании друзей как раз подойдет, мне кажется. Да и вообще с друзьями лучше комедии смотреть( имхо)