Посоветуете литературу по маркетингу, рекламе, продвижению?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Кирилл Герасименко
Digital маркетолог, веб-аналитик, разработчик приложений для автоматизации бизнес...  · 6 нояб 2020

Если пытаетесь быстро учиться прикладному маркетингу, то советую первым делом изучить термин "customer value journey". Поймите что эта концепция означает во всей полноте.

Желательно даже оригинальные гайды на английском переведите и прочитайте. Тогда любое, что вы будете изучать позже зайдёт в вашу голову как надо.

Разрабатываем сайты-визитки, лендинги быстро и качественно. Занимаемся продвижением...  · 27 февр 2021  · vadstudio.site

Если требуется ,что-то легкое и вдохновляющее, нам понравилась крутая книжка Йона Бергера «Заразительный. Психология сарафанного радио», и вам советуем. А если нет времени,читайте нашу выжимку с самым полезным и интересным, в книжке очень полезные примеры.

эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер, спикер, автор книг  · 13 февр 2021  ·
aslanovPR