Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуете литературу по маркетингу, рекламе, продвижению?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Кирилл Герасименко
  · 2,8 K
Digital маркетолог, веб-аналитик, разработчик приложений для автоматизации бизнес...  · 6 нояб 2020

Если пытаетесь быстро учиться прикладному маркетингу, то советую первым делом изучить термин "customer value journey". Поймите что эта концепция означает во всей полноте.

Желательно даже оригинальные гайды на английском переведите и прочитайте. Тогда любое, что вы будете изучать позже зайдёт в вашу голову как надо.

Разрабатываем сайты-визитки, лендинги быстро и качественно. Занимаемся продвижением...  · 27 февр 2021  · vadstudio.site

Если требуется ,что-то легкое и вдохновляющее, нам понравилась крутая книжка Йона Бергера «Заразительный. Психология сарафанного радио», и вам советуем. А если нет времени,читайте нашу выжимку с самым полезным и интересным, в книжке очень полезные примеры.

эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер, спикер, автор книг  · 13 февр 2021  ·
aslanovPR
Тимур Асланов "Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов" Тимур Асланов "PR-тексты. Как зацепить читателя" Это мои книги и написаны они в первую очередь для тех, кто только начинает осваивать маркетинг, PR и копирайтинг. В этих книгах самые важные основы разложены по полочкам и на простых примерах показано, как освоить эффективные приемы работы с текстами. Если... Читать далее
Подпишитесь на мой телеграм-канал о PR и маркетингеПерейти на t.me/aslanovPR
Первый
Весь в Agenda, НИУ ВШЭ (СПб)  · 7 янв 2017
Маркетинговое продвижение, по сути своей, есть процесс коммуникации между, как минимум, двумя субъектами: инициатором процесса коммуникаций и их адресатом. Субъект А оказывает воздействие на субъект Б, который, получив месседж, действует (покупает Кока Колу, голосует за Трампа) или, наоборот, не действует. Однако "реальность" практически всегда является более сложной:... Читать далее
Маркетолог, занимаюсь продвижением в социальных сетях. https://vk.com/magemarketer  · 7 июн 2020
Вот подборка книг, которые подобраны не только мной. Всем кто хочет понять что такое маркетинг. По продажам: Гарри Дж. Фридман — Нет, спасибо, я просто смотрю Ия Имшинецкая — Не сезон Максим Батырев — 45 татуировок продавана Игорь Манн, Анна Турусина — Возвращенцы Дмитрий Ткаченко — Скрипты продаж Презентации: Алекс Остервальдер, Ив Пинье, Грег Бернарда, Алан... Читать далее