Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что у вас украли во время путешествия?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Ksenia Semenova
  · 5,4 K
Веду свой блог о путешествиях Colortours.ru. Расскажу, где найти билеты, как...  · 3 мая 2021  · colortours.ru

Здравствуйте! Как-то, наверно, везло всегда - из вещей ничего не крали. Даже как-то забыла сумку со всеми документами и деньгами в небольшом ресторанчике в Испании, "поседела" вся пока бежала на её поиски. Но внимательный официант сумочку сберег, всё было на месте. Официанта щедро отблагодарила. Ресторанчик стал нашим любимым после этого))

Однажды украли хорошее настроение в путешествии тем, что раз 5 переносили наш рейс. А у нас была запланирована пересадка, и я рассчитывала ещё успеть погулять по городу в месте пересадки. Понервничали сильно в тот раз, но всё же хоть и бегом, но успели на второй рейс. Конечно, по городу прогуляться тогда не вышло.

Пусть Ваше путешествие будет раскрашено яркими красками позитивных впечатлений!Перейти на colortours.ru
Разработчик программного обеспечения  · 8 дек 2016
Отдыхали на Шри-Ланке, снимали дом. Частный дом на огороженной территории, окна зарешеченные. Оставил в комнате открытым окно, чтобы проветривалось, сам пошел в холл к друзьям. Где-то через полчаса-час заходит подруга, показывает сверток – кто-то оставил у нас на крыльце. Начали смотреть, оказалось это мои документы, аккуратно упакованные в пакетик. Тут начало приходить... Читать далее
CEO & главный по буквам на aviablogger.com  · 6 дек 2016
Ум, честь и совесть. Шутка. На самом деле единственное, что у меня украли во время поездки - зарядник из чемодана, который сдавал в багаж. А все почему? 1) Я не беру с собой крупные суммы денег, немного мелочи по карманам и банковская карта. Кошелек? Точно нет!  2) Не ношу с собой паспорта - он в сейфе отеля, а я беру с собой водительские права. 3) Слежу за вещами и... Читать далее
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 7 дек 2016
На Бали ловкач выхватил у моей супруги мобильный телефон Samsung A4, который мне очень нравился. Мы ехали на скутере к одному из пляжей, чтобы посмотреть рассвет. Кута, ночь. Мы останавливаемся в одном из переулков, чтобы проверить маршрут. Вокруг разрушенные дома. Я слышу шум сзади, жена коротко вскрикивает, я оборачиваюсь – телефона, который только что был у нее в... Читать далее

Да уж, дорожное движение на Бали - это что-то)

вольный бедуин  · 8 дек 2016
Один раз сперли планшет, причем сперли гениально (я уже где-то на TQ рассказывала эту историю). Мошенники попрыскали нам на плечи какой-то дряни (якобы птичка пролетела) великодушно предложили свою помощь по очистке нас (и наших рюкзаков) от птичьего дерьма (и всего, что в рюкзаках было). Человек, вляпавшийся в дерьмо, особенно доверчив. Ну и плюс мы были пришибленные... Читать далее
Интересующаяся личность  · 7 дек 2016
Один раз в поезде очень странный человек всю ночь на меня смотрел пока я сплю. Я просыпалась, открывала глаза, а он пялится на меня... Было стремно, так как была без сопровождения. Так вот, пошла относить мусор (пара пакетиков, заняло 1-2 минуты, пока туда,пока обратно), возвращаюсь, а книги уже нет, которую я оставила на постели. Я перерыла абсолютно все. Этот мужик... Читать далее

Из рук? Кто, Микки Маус?

бездельник  · 9 дек 2016

Как то в Таиланде на Патонге, хотел сфотографироваться с трансами и во время фото у меня из кармана увели 2000т бат( где то 4000т руб) подозреваю что обчистили меня сами трансы. Обидно как то было отдать такие деньги за фото с мужыком хоть и сиськи нечего были!

4000т руб? Надеюсь, вы опечатались :D

Фотограф, путешественник, лгбт  · 14 июн 2017

Не знаю, можно ли это назвать кражей. Лет 10 назад ездили с семьей в Париж. Папа перед этим купил новую камеру (именно для видео). И случайно оставил на скамейке, опомнился через пару минут, как мы ушли, вернулся- камеры уже не было. Очень жалко..

Не люблю сидеть на месте  · 8 дек 2016
Мы много путешествуем, но как-то везет пока. Муж обычно носит напоясный плоский кошелек, деньги и паспорта в нем. В отелях, которых мы останавливаемся, редко бывают сейфы, поэтому он проявляет чудеса изобретательности: прячет документы, например, в обшивку картины; или деньги в розетку, под линолиум. Меня это всегда забавляет. Украли у нас лишь однажды старые... Читать далее
Студент-архитектор, фотограф, доморощенный прокрастинатор  · 7 дек 2016
У меня украли фотоаппарат. На тот момент мне было 14 и мы с друзьями отдыхали в Болгарии. Это был мой первый фотик, не профессиональный, но не менее дорогой сердцу. На пляже мы познакомились в компанией ребят из Житомира и решили поиграть в волейбол вместе. Пока играли, за вещами никто разумеется не следил, поэтому по большей части я сама виновата. Обидно за очень... Читать далее