Что у вас украли во время путешествия?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Ksenia Semenova
Веду свой блог о путешествиях Colortours.ru. Расскажу, где найти билеты, как...  · 3 мая 2021  · colortours.ru

Здравствуйте! Как-то, наверно, везло всегда - из вещей ничего не крали. Даже как-то забыла сумку со всеми документами и деньгами в небольшом ресторанчике в Испании, "поседела" вся пока бежала на её поиски. Но внимательный официант сумочку сберег, всё было на месте. Официанта щедро отблагодарила. Ресторанчик стал нашим любимым после этого))

Однажды украли хорошее настроение в путешествии тем, что раз 5 переносили наш рейс. А у нас была запланирована пересадка, и я рассчитывала ещё успеть погулять по городу в месте пересадки. Понервничали сильно в тот раз, но всё же хоть и бегом, но успели на второй рейс. Конечно, по городу прогуляться тогда не вышло.