Какие у вас новогодние традиции?

ПсихологияОтношения+6
The Question
свободный художник  · 26 дек 2016

Есть у нас одна семейная  новогодняя традиция:  Мы клеим усы президенту во время  ежегодного новогоднего обращения.  Усы делаем из укропа, банановых волокон или салфеток. Эта традиция появилась случайно в 2003 году,  и с тех пор мы каждый год украшаем  главу государства во время речи )))   Лишь однажды мы пропустили в 2010 году,  и год был на редкость паршивым )  Даже если мы отмечаем НГ не в России, мы заранее настраиваем интернет  и обязательно усы клеим )

Это 2009

Это 2011

А вот  2013

Блиииин... А можно я тоже буду так делать? Ну шикарно же :-D.