Почему у некоторых девушек есть просвет меж бедер (п-образный) а у других нет?

ПсихологияЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Танцор, Феминистка, Книгоман и Поттероман.  · 6 дек 2016

По-моему, ответ очевиден. Люди разные, разная их анатомия, разные мускулы развиты. Я видела и худых, у которых просвета не видать, и полных, у которых он есть.То есть всего-то разное строение тела, кол-во мышечной массы и жира.
К примеру, вот картинка, показывающая типы ног: