Как медитацией избавиться от страха полета?

ПсихологияЗдоровье+3
Ksenia Semenova
Врач, психосоматолог, нейропсихолог. Автор первых медитаций в России с психосоматическим...  · 6 мая 2021  · ekaterinatur.ru

Добрый день! Медитация - это научный метод, который напрямую работает с нашим подсознанием. Один из эффектов медитации - это разделение нашего "Я" от центра страха. То есть, снижение тревоги, устранение страхов и общее успокоение.

Разумеется, работу в медитациях надо начинать заранее, примерно за 4 недели до предстоящего полета, по 1 медитации в день регулярно, без пропусков и лучше в вечернее время.

Из своих медитаций я рекомендую собрание "Исцеление", которое показывает очень хорошие результаты по снижению уровня тревоги, устранению страхов и даже купированию панических атак.