Как проходит день современного шамана?

ОбществоРелигияЗачем я это узнал?
Ksenia Semenova
шаман, исполнитель горлового пения  · 7 дек 2016

Как у всех людей.

Утром я совершаю обряд, обращаюсь к своим предкам. Я пью чай с молоком. Окуриваю дом специальными травами.

У каждого шамана есть свои предки, которые живут на своих небесах. Я прошу о защите себя, своей семьи. Читаю молитву в определенную сторону света.

Я музыкант, занимаюсь горловым пением. Я выступаю по всей России, поэтому в течение дня я еще много репетирую.

Звёздный Лорд на отдыхе, один из множества мыслителей современности.  · 8 дек 2016

Постоянно маллиганю тотемного голема и туннельного трогга, спамлю "Неплохо сыграно!" и пытаюсь взять легенду. Иногда попадаются чернокнижники с рено, с ними тяжеловато. А так — обычный день, ничего особенного.