Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Электронной книгой какой фирмы вы пользуетесь?Каковы плюсы и минусы?

ТехнологииИскусство и культура+4
Daria G
  · 25,5 K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 7 дек 2016  ·
pocketbook

ПокетБук уже 5 лет. Минусов не заметил, из плюсов надежность и мощная батарея. При том что гоняю ее не по-детски, книжка до сих пор держит заряд как в первые дни.

Аналитик, web-master, digital marketing  · 7 дек 2016
Мне очень нравится книга фирмы Kobo. У нее есть все нужные функции, неубиваемая батарея, естественно, читает все форматы, а, кроме того, она очень приятная на вид и на ощупь. Ее постоянно хочется держать в руках :) Читать далее
Менеджер-экономист, бухгалтер, smm-менеджер, копирайтер.  · 22 мая 2017
Poket Book Touch Lux (Limited Edition) Пользуюсь уже 3 года и не могу нарадоваться!  - Поддерживает большинство текстовых и графических форматов, а также содержит расширенный набор из 44 наиболее популярных словарей ABBYY Lingvo. 4ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. - Встроенный Wi-Fi => доступ в интернет для скачиваний новых книг, просмотра почты и... Читать далее
Первый
У меня TEXET TB-138 8", в целом довольна. При каждодневном чтении, заряжала примерно один раз в месяц. Режим ожидания долгий. Было бы идеально, если бы был сенсор, кнопки не плохо работают, но очень медленно используется текстовый поисковик, приходится по одной букве набирать стрелкой. Минус большой в том, что ремонту не подлежит, я недавно уже вторую книгу повредила... Читать далее