Как подбирается к вопросу на TheQuestion фоновая картинка? И кто этим занимается?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Isxy Lee
US Representative of TheQuestion  · 6 дек 2016  ·
thequestion

Каждый пользователь может сам выбрать обложку для своего вопроса.

Если редакция посчитает вопрос интересным и достойным того, чтобы вынести его в соцсети, то наш фоторедактор – Дина Лун – оценит достаточно ли качественная картинка, не нарушает ли она авторских прав, и при необходимости заменит.

Если же картинки у вопроса нет, но вопрос интересный и мы берем его в работу, приглашая к ответу экспертов, то тогда Дина сама выбирает картинку и ставит ее на обложку.