Каковы мои шансы поступить в магистратуру приличного вуза Москвы, если у меня диплом бакалавра СГА? Имеет ли это какое-то значение?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Хади Курскиева

Чтобы поступить в магистратуру любого вуза нужно сдать вступительные экзамены, с ними можно ознакомиться на сайте вуза, в который вы будете поступать. Не имеет значения, где был получен диплом бакалавра.

StudyQA - умный поисковик вузов и программ за рубежом.  · 8 дек 2016  ·
studyqa