Сколько с момента рождества Христова родилось и умерло людей?

ОбществоИстория+3
Maxim Ignatyev
Распорядитель мероприятий, Спортсмен  · 2 дек 2016

Любопытно, что к 1 г. до н.э. на нашей планете родились и умерли почти 46 миллиардов человек, считают демографы организации. В целом же за всю историю человечества родились более 107 миллиардов представителей Homo Sapiens. Таким образом, сегодня на Земле живут 6,5% всех рожденных в истории человечества людей.

iscience.ru