В чем же все-таки преимущества ноутбуков Apple, которые заставляют потребителя выбрать именно эту компанию при покупке гаджета?

ТехнологииГаджетыApple
Анастасия Тюменцева
пионэр  · 6 дек 2016

Попробую кратенько:

Могу сказать по своему опыту, занимаюсь железом уже 12 лет, 15-20% наших потребителей покупают ноутбуки Apple из-за интересного набора программных продуктов(многие вещи там действительно гораздо лучше реализованы, чем в той же Windows, а в некоторых случаях ПО эксклюзивно), остальные из-за того, что это стильно, модно, молодежно.

Основная черта, что выделяет ноутбуки Яблока от других, по моему мнению, заключается в том, что разработка как программной, так и аппаратной части осуществляется в рамках одной компании, это позволяет достичь отличной производительности и отказоустойчивости данных устройств.

PS Ну и как изюминка - их бесполезно воровать, если вы предприняли простейшие меры безопасности.

PPS минусов у них тоже достаточно, но тут вопрос был задан не про это.

Было бы интересно прочитать и про минусы 😌

Пока никто  · 6 дек 2016

В крайне удобном интерфейсе и продуманной экосистемой. MacBook идеально подходят для работы с документами, редакторами, и самые мощные — с видео.