Какие машины сейчас лучше всего продаются в России?

Авто
Sergey Chebotarev
Ни разу не эксперт ни в чем  · 6 дек 2016

Если говорить о новых автомобилях, то лидерами продаж на территории РФ на данный момент являются бюджетные седаны малого класса, вроде Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo и т. п.

Что касается рынка подержанных автомобилей, то здесь столь точный мониторинг продаж не проводится, но как правило наибольшим спросом пользуются более крупные автомобили, вроде Ford Focus, Kia Ceed, Mazda 3 или продукция концерна GM, ранее продававшаяся на российском рынке, вроде Chevrolet Cruze или Opel Astra, ну и прочие одноклассники этих машин.