Как утолить жажду, если нет воды?

МедицинаЛайфхак+3
Анонимный вопрос
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 4 июл 2015

Если вопрос утоления жажды это вопрос жизни и смерти, то остаются только физиологические жидкости жаждущего, и самый доступных из них — моча. Существуют и другие, но ситуационные, способы, а этот — универсальный.

Кому-то этот метод наверняка придётся не по... вкусу. Впрочем, захочешь жить — не так раскорячишься.

И для вывода вредных веществ из-за приёма мочи понадобится больше воды👍