Оправдалась ли ваша первая встреча с человеком, с которым вы познакомились в интернете?

ПсихологияОтношения+2
Кристина Чернова
профессионально опаздываю  · 6 дек 2016

очень даже.

познакомилась на малоизвестном сайте с будущей лучшей подругой.

где-то через год встретились первый раз. живём недалеко, дружим почти семь лет (:

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 5 дек 2016

У меня знакомая (Украина) укатила к парню (РФ). Уже год женаты и ребенок. Очевидно, первая и прочие встречи вполне оправдались. Познакомились, если не ошибаюсь, в ВК.