Здравствуйте! Как можно попасть в кружок сценического движения?

ОбразованиеКружкиЦентр мейерхольда
Елизавета Шестакова
Добрый день! Прошу прощения за поздний ответ. На каждом кружке в ЦИМе есть опция оплатить...  · 20 дек 2016

Добрый день!

Кружок сценического движения планируется в январе и марте. Расписание доступно на сайте ЦИМа, оплатить абонемент можно или в кассе театра (режим работы с 11:00 до 20:00) наличными, или на сайте с помощью карты.

meyerhold.ru