Каково это, когда любимый человек говорит тебе: у меня СПИД?

ПсихологияЗдоровье+4
Тоня Самсонова
врач, редактор сайта СПИД.ЦЕНТР  · 27 дек 2016

Мне приходилось переживать подобное, правда не СПИД, а просто ВИЧ-инфекция. Смешанные чувства. С одной стороны беспокойство за себя, с другой – за партнера и полная растерянность. Не сильно приятный момент, так как сказать, но отличная возможность проверить отношения на прочность.

дали от ворот поворот?