Как вы считаете, государство должно или не должно контролировать содержание художественных произведений?

Искусство и культураЛитератураКниги
Попов Петр
Алкоголик  · 5 дек 2016

Тоже склоняюсь к мнению, что не должно, какого черта, даешь свободу мысли.
Сколько крутой литературы и картин, сколько крутых писателей и художников умерли неизвестными. Взять к примеру советский союз, а что писали в союзе то, многие боялись просто.по этому считаю, что никакой  аппарат не должен ограничивать свободу мысли и творчества.