Что бы вы сказали себе, образца пятилетней давности, если бы вернулись в 5 декабря 2011 года?

ОбществоПротесты
Тоня Самсонова
Software Engineer   · 5 дек 2016

Делай бакалаврский диплом, ищи варианты учебы за границей по обмену, начинай учиться самостоятельно, а не только в универе. И да, madness is coming,так что будь готов ко всему

мастер спорта по пиздаболу  · 5 дек 2016

5 декабря 2011 - это неделя до моего 14-го дня рождения. Я бы себе посоветовал позвать Димона на днюху, он не такой уж и левый как я тогда считал.

нищий художник, рисую комиксы.  · 5 дек 2016

Не поступай в этот убогий универ ради халявы, а вали учиться в нормальное место, что бы потом не сидеть и не ныть, как бездарно ты растрачиваешь свой "величайший уникальнейший превосходнейший" талант, проминая свою жопу тупым клерком...

А какой интересно универ вы имеете в виду?)

Студент иняза . Меломан  · 5 дек 2016

Да начни ты уже смотреть всё на инглише!
Читай! Постигай! Учись!!!
Начни питаться нормально !
И проживай каждый момент так, словно он  - последний