Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы сказали себе, образца пятилетней давности, если бы вернулись в 5 декабря 2011 года?

ОбществоПротесты
Тоня Самсонова
  · 1,8 K
Software Engineer   · 5 дек 2016

Делай бакалаврский диплом, ищи варианты учебы за границей по обмену, начинай учиться самостоятельно, а не только в универе. И да, madness is coming,так что будь готов ко всему

мастер спорта по пиздаболу  · 5 дек 2016

5 декабря 2011 - это неделя до моего 14-го дня рождения. Я бы себе посоветовал позвать Димона на днюху, он не такой уж и левый как я тогда считал.

нищий художник, рисую комиксы.  · 5 дек 2016

Не поступай в этот убогий универ ради халявы, а вали учиться в нормальное место, что бы потом не сидеть и не ныть, как бездарно ты растрачиваешь свой "величайший уникальнейший превосходнейший" талант, проминая свою жопу тупым клерком...

А какой интересно универ вы имеете в виду?)

Студент иняза . Меломан  · 5 дек 2016

Да начни ты уже смотреть всё на инглише!
Читай! Постигай! Учись!!!
Начни питаться нормально !
И проживай каждый момент так, словно он  - последний

Учусь учиться.  · 5 дек 2016
Не сдавай обществознание, не иди на платное за родительские деньги, не обременяй их. Ведь специальность твоей мечты совсем рядом и на бюджет туда поступить можно без проблем тебе.  Больше занимайся спортом, даже не спортом а простой гимнастикой прям обязательно. Переезжай от родителей, снимай хату один или с кем-то, но не живи с родителями до 20. Английский это круто... Читать далее
анонимус  · 12 дек 2017
Приготовься, что будет сложно, но ты со всем справишься. А потом окажется, что все, в чем сейчас уверена, - катышек из фигни и иллюзий.  Искать себя лучше во время дел. Истину из книг нужно проверять на практике.  Нет никакого "я пойму, кто я на самом деле". Ты - на самом деле та, кем ты сейчас являешься. Тебя делает жизнь и твой личный опыт. Кем ты станешь, - зависит... Читать далее
IT-шник с примесью гуманитария  · 5 дек 2016

Беги в другой город, переводись в другой универ! Слушай маму и папу, покупай доллар и не покупай ту ужасную развалюху. Меньше кури, а то не бросишь.

Студент со стажем  · 5 дек 2016

Брось свою нынешнюю компанию, пересмотри свои взгляды на жизнь

Начни больше читать, а не просиживай бесчисленное количество времени в соцсетях

И маму слушайся, она никогда плохого не посоветует

Банально, зато очень жизненно и правдиво