Какие книги по биологии можете посоветовать, для сдающего ЕГЭ по биологии? (для развития кругозора по этой науке)

ОбразованиеБиология+2
Анонимный вопрос
преподаватель биологии и английского языка, полиглот, 13 лет научной и преподавательской...  · 26 апр 2021  ·
biologyforteachers

сначала нужно понять - какой у вас класс, уровень знаний, сколько осталось до экзамена, на какой балл рассчитываете, после этой детализации можно будет подобрать пособия, которые точно принесут максимум пользы, однако, с учетом специфики экзамена, рассчитывать только на пособия не стоит, нужен грамотный педагог, который сориентирует по всем подводным камням