Сколько российские компании планируют потратить на новогодний корпоратив 2017?

КиноМода и красота+4
The Question
руководитель службы исследований HeadHunter  · 5 дек 2016

По этому году у нас еще нет данных - обычно мы проводим опрос в декабре. Мы спрашиваем работодателей о том, сколько они планируют потратить на новогодний корпоратив. Согласно опросу прошлого года 41% ре­спондентов, призн­ались, что новогодние бюджеты пр­ишлось урезать. Больш­инство экономили на м­есте проведения празд­ника и меню.

Учитывая, что в 2014 году компании тоже урезали бюджеты на но­вогодний корпоратив и­з-за экономической си­туации, можно предпол­ожить, что в этом год­у сильных изменений н­е будет и тенденция сохранится. Скорее всего­, бюджеты будут приме­рно как в прошлом год­у. К слову, подавляющее большинство российски­х компаний, если брат­ь в масштабах страны, тратят на новогодний­ праздник не более 200 000 рублей.