Можно ли хорошо сэкономить, если покупать вещи на «Алиэкспресс» и только со скидкой?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Емельян Печерский
Учусь учиться.  · 5 дек 2016

Если речь идет об одежде,текстиле то точно нет. Качество порой не соответствует действительность или просто может прийти не то что хотели. Можно конечно вернуть деньги открыв спор, но это долго,муторно и экономия уже не в радость. В остальном за 5 лет заказов с уверенностью могу сказать что можно, вернул только 3 товара порядка 40 заказанных. 2 не дошли. И, если учесть размер скидки, то экономия пожалуй процентов 40 будет. Естественно заказывать стоит в дни крупных распродаж. А еще с мобильного приложения скидка больше на 3-5 процентов.