Парни предпочитают девушек высокого или низкого роста?

ПсихологияОтношения
Милена Морозова
Студент  · 7 дек 2016

Определенно сказать нельзя. Лично мне без разницы,какого роста девушка. В первую очередь волнует внешность, характер, жизненные принципы и т.д.

P.S. Картинку по теме вспомнил :D

Остановите мой крик из-за этой картинки, пожалуйста

Продаю рекламу, делаю мероприятия, веду киноклуб  · 5 дек 2016

Рост не так важен, когда девушка действительно интересует, да и парни бывают разные, кому-то нравятся девушки маленького роста, кому-то безразлично, кому-то подавай только высоких.

В силу своего роста я, например, даже не замечу девушку ниже 163, если, конечно, не буду смотреть под ноги со своих 197 :-)

Сутулый сыч  · 19 февр 2018

Знаете, когда твой рост 215см уже становится всё равно. Что 160, что 180см - разницы я не замечу. Да и выбирать, если честно, не приходилось:).

Ну а вообще, в моём случае остеохондроз по всей спине с 18-ти лет отлично ответит на этот вопрос.

Лично мне нравятся девушки до 160, но особого значения я не придаю росту. При моём росте 174 это, во-первых, смотрится органично, а во-вторых маленькие девушки для меня очень милые, хочется сразу на руки взять или обнять, а еще забавные ситуации, когда они не могут с полки достать что-нибудь​, например : )

Ты сам маленький, соответственно и девушки нравятся маленькие.