Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни предпочитают девушек высокого или низкого роста?

ПсихологияОтношения
Милена Морозова
  · 115,2 K
Студент  · 7 дек 2016

Определенно сказать нельзя. Лично мне без разницы,какого роста девушка. В первую очередь волнует внешность, характер, жизненные принципы и т.д. 

P.S. Картинку по теме вспомнил :D

Остановите мой крик из-за этой картинки, пожалуйста

Продаю рекламу, делаю мероприятия, веду киноклуб  · 5 дек 2016

Рост не так важен, когда девушка действительно интересует, да и парни бывают разные, кому-то нравятся девушки маленького роста, кому-то безразлично, кому-то подавай только высоких.

В силу своего роста я, например, даже не замечу девушку ниже 163, если, конечно, не буду смотреть под ноги со своих 197 :-)

Блин, как я тебя понимаю!)) Примерно тот же рост. Только планку поставил 170. Крохотулек как целовать, или хотя бы... Читать дальше
Первый
Сутулый сыч  · 19 февр 2018

Знаете, когда твой рост 215см уже становится всё равно. Что 160, что 180см - разницы я не замечу. Да и выбирать, если честно, не приходилось:).

Ну а вообще, в моём случае остеохондроз по всей спине с 18-ти лет отлично ответит на этот вопрос.

Лично мне нравятся девушки до 160, но особого значения я не придаю росту. При моём росте 174 это, во-первых, смотрится органично, а во-вторых маленькие девушки для меня очень милые, хочется сразу на руки взять или обнять, а еще забавные ситуации, когда они не могут с полки достать что-нибудь​, например : )

Ты сам маленький, соответственно и девушки нравятся маленькие. 
Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 23 июл 2020
Иду я как-то по полупустынному променаду, а вдалеке навстречу пара идет. Девушка парню где-то примерно по локоть. Показалось мне что он карлицу взял. Поравнялись мы и я с удивлением обнаружил, что "карлица" выше меня (рост 170 см) на полголовы. А они такие счастливые оба, что я им по -доброму позавидовал. Когда меня спрашивают какую я больше музыку люблю, эстрадную... Читать далее
Это какой рост у парня… 0_0☕
Первый
Студент медицинского университета. Будущее медицины. Эксперт по выживанию в условиях...  · 5 июн 2017
На самом деле,на данный вопрос разные мужчины ответят по-разному. Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет. Лично я не испытываю какого-либо дискомфорта от общения с девушками что низкого роста,что высокого. Думаю, большинство мужчин тоже. Рост-это второстепенный фактор при выборе особы противоположного пола. Поэтому,настоятельно рекомендую девушкам,которые в той или... Читать далее
Стану первой девушкой в обсуждении.  Нравятся - самы разнообразные. Сужу сугубо по своему опыту. Мой рост - 182. Не каждый парень такой высокий. Тем не менее, встречалась и с парнями ростом 177, и с ростом 195, а сейчас живу с молодым человеком моего же роста.  Психологического дискомфорта никогда не испыывала. Разве что физический порой, ибо нужно или самой наклонять... Читать далее

А парень лучше, если он при 180 будет 55 кг или 75?)

юрист, редактор  · 6 мая 2017
Ну вот собсна всё распедаливаю. Кто идейный противник натурализма и 18 минус - далее не читать! Парням нравятся девушки вообще. Ну то есть в принципе. Причём в некоторых случаях они даже и не сразу задумываются о том - девушки ли это вообще. И не верьте, что их (нас) интересует ваш рост. Нас интересует совсем другое. Всё, о чём вы подумали - чистая правда (в том числе -... Читать далее
Какая то нелепость. Мой рост 179. У мужа рост 188. И член 20 см. И ширина и длина прекрасная. Одним словом : мой... Читать дальше
Практический психолог, peccata capitalia.  · 7 дек 2016
Скажу только за себя: мне нравятся высокие. Ну как то статнее выглядят и привлекательнее. Может это подсознательная тяга к более сильному потомству. Нет, низкие бывают милыми и вообще, насколько я знаю, большинству нравятся как раз именно такие. Так что если вы комплексуете по этому делу, то это не вам надо. Вообще идеально было бы чтобы она была немного ниже, эдак на... Читать далее

177 карлан? Это средний рост по росси так то

Web/UI дизайнер, фотограф, блогер, студент  · 7 дек 2016

Тут наверно все индивидуально. Но лично мне, при росте 177 см. нравятся невысокие девушки, примерно от 165 до 170, разумеется это не самый важный фактор, но чисто эстетически, смотрится очень круто, когда девушка маленькая и аккуратная.

170... Невысокие... В кого мне с ростом 157см , интересно, записываться) В детей, наверное)