Каково это — осознавать, что ты скоро умрешь?

МедицинаПсихология+5
Михаил Кормщиков
Разработка, отладка и сопровождение сайтов ★ SEO оптимизация ★   · 17 дек 2019

Надо конечно психологически подготовиться к этому, поговорить с психологом.

На самом деле, к тому времени, когда наступит момент смерти, вы об этом не узнаете. Это похоже на потерю сознания, только как бы в фоне у вас какие-то мысли есть.. было в моём случае при потере сознания - просто играла музыка мелодичная, как в гудках из мелодий, когда звонишь абоненту))

А вот в случае смерти мысли будут очень быстрыми, и они не будут кокренто о том, что ты умираешь.. Просто может какие-то воспомнинания..

Самое страшное - это умирать долго и в муках. И то, что не осталось наследников после тебя.. наследователей твоей ДНК... это главная цель в жизни.. может потом по этим ДНК которые сформируются так, что ты снова родишься...

Вы же не помните, что было до вашего рождения, то же самое и после смерти