Как отправиться в путешествие в Исландию, если ты лентяй и бедный студент?

ПутешествияЗашкваршн+4
Lisa Romanova
i spend my life staring at the screen  · 22 сент 2015

Рискну предположить, что без бюджета и визы можно не ездить далеко в Исландию, а для начала отправиться в мурманскую область на полуостров Рыбачий. Там в некоторых местах (мыс Кекурский, мыс Немецкий) не менее красиво чем в Исландии, только гейзеров и ледников нет.

Автор телеграм-канала "Черный вторник" - https://t.me/prozaichno  · 18 апр 2018

Это абсолютно реально. Одногруппник моей подруги, лентяй и бедный студент уехал в Исландию. Вместе с аспирантом из этого же вуза. Вступив с ним в официальный брак, которые в Исландии, кстати, разрешены с 2010 года. И у них в фейсбуке безумно красивые свадебные фотографии на фоне фьордов.

Все реально, нужно только захотеть!

Путешествия! Сам себе туроператор. Лайфхаки. Где отдохнуть? Как сэкономить? Что привезти...  · 3 февр 2020

Волонтёрство даёт возможность путешествовать по всему миру.

Ищите с помощью поиска международные организации или организации по защите природы.

Можно отлично прокачать свой иностранный язык, завести новых друзей и попутешествовать по миру.

Удачи!

Не хотите ехать в Исландию? Ну так не едьте...
Хотите ехать? Тогда в чём проблемы? Времени нет и денег? На каникулах заработайте деньги, или отучитесь, а затем (может уже расхотите) заработайте денег и летите в Исландию. В общем говоря, можно работать, копить, экономить, ждать когда освободиться время.