Как быть проще?

Психология
Артемий Каменских
программист  · 3 июл 2015
  1. Раньше на первом месте могло быть другое средство. Сейчас - это видео. Снимай на видео свое общение с другими. Смотри, на ютубе ролики где люди снимают свое общение. Выбирай то что тебе нравится и играй их роль.

  2. Театральное училище, курсы, кружки и все подобное.

  3. Научись петь - возьми уроки, заплати деньги - не жалей на это.

  4. Все эти способы для одного - "научись поступать так, как ты бы хотел, чтобы поступали по отношению к тебе" (Кантовский императив) - для этого, нужно очень ясно уметь понимать каждую секунду (!) что чувствует, твой собеседник - не думает - а именно чувствует!

  5. Мало понять - ты должен сыграть роль как по нотам. Учиться нужно у Высоцкого, Леонова, Басилашвили, Филатова... их много. Научись играть как они, потом уже можешь играть как хочешь.

  6. Учи монологи и стихи.

  7. Научись играть на гитаре ;) - это уже в качестве бонуса тем, кто раззинет рот от удивления какой ты простой.

Слабо?