Какие вы можете порекомендовать документальные фильмы, если вы их смотрите?

КиноКинематографАмедиатека. родина
Маргарита Лужина
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 3 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Мне понравились все 3 части фильма Human и "LSD взгляд изнутри" от BBC.

"50 лет назад психоделики вроде ЛСД считались прорывом в науке. Но из лаборатории этот мощный наркотик вырвался на улицу, где приобрел дурную репутацию. Он приносит свежие мысли или сводит с ума? Сегодня наука бросает свежий взгляд на ЛСД."

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.