Когда лучше всего ехать на Камчатку?

ОбществоТуризм+3
Артем Гаврилов
Анонимный пользователь, пишу то, что думаю, и постоянно в размышленниях о сути...  · 8 янв 2017

Туристический сезон на Камчатке начинается с июня и заканчивается осенью. В остальное время сложно что-то посмотреть на Камчатке из-за труднодоступных природных красот.

Но зимой на Камчатке тоже есть, что делать это как катание на горных лыжах, так и горячие источники (это офигенно, когда ты в воде +30, а вокруг два метра снега).