Интересна ли будет идея "футбол в опросах"/"спорт в опросах" пользователям вконтакте? Стоит ли в неё вкладываться ?

ОбществоСоциология+3
Анонимный вопрос
Руководитель Московской Диджитал Академии, digital арт-директор, веб-дизайнер, предпринима...  · 4 дек 2016

Комментарий получен. Откровенно говоря такой паблик вряд ли будет пользоваться большой популярностью, хотя я могу ошибаться. На моей памяти последний раз популярными пабликами, базирующимися на опросах, были паблики "адалт" тематики. Видимо, людям было максимально интересно, кому с кем и как нравится спать. Хотя, допускаю, что могу ошибаться, это чистой воды предположение, основанное на том, какие паблики популярны сегодня.