Близится 10-летняя годовщина совместной жизни в безмерной любви и огненной страсти с Любимым человеком. Сломал голову с подарком! Все есть! Помогите мыслями!

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 8 дек 2016

10 лет  - серьёзный срок. И подарок должен быть соответствующим. Сделайте подарок-впечатление, то, что запомнится надолго. Что-то романтическое и грандиозное. К примеру, поездку в место, где она давно мечтала побывать; повторное предложение руки и сердца (если еще не делали и первого, самое время); романтический квест по городу с поиском подарка; экстремальное, но весёлое приключение (полёт на воздушном шаре, нырок в морские глубины, игра в пейнтбол и тому подобное, главное, чтобы это входило в сферу интересов вашей половины, а не вызывало у неё ужас или скуку); устройте красивое торжество, сделанное своими руками - накройте стол, украсьте комнату шарами, попросите детей (при их наличии) выучить песенку, организуйте профессиональную фотосессию... Может, звучит по-детски, но я была бы счастлива получить в подарок что-то из того, что перечислила. Ведь больше всего ценятся внимание, приложенные усилия и искреннее желание порадовать, эмоции и впечатления.