Что будет со здоровьем, если пить холодную воду из-под крана длительное время? Даже если она безвкусная и выглядит полностью прозрачной.

МедицинаТерапия+3
Александр Волков
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 дек 2016  ·
id186672748

Это зависит от состояния водопроводных труб и в меньшей степени очистных сооружений в вашем населённом пункте. Для меня год назад был цивилизационный шок, как в Стокгольме все пьют воду прямо из-под крана. Например, принимают гостей, богато сервированный стол, хорошее вино, - и в кувшин на стол тут же наливают водопроводную воду, без всякого кипячения или отдельного фильтрования (да, именно что не из отдельного краника "через фильтр", а как есть).

Очевидно, что качественную недистиллированную воду можно пить в своём обычном питьевом режиме сколь угодно долго и регулярно)