При входе в магазин забыл вынуть чипсы из рюкзака. Должен ли я их оплатить, если охрана требует?

ОбществоЗакон
Mikhail Sazonov
Коммерсант. Любознательный и интересующийся человек.  · 5 мая 2017

Нет. В каждом магазине сейчас есть камеры видеонаблюдения, вот пускай сотрудник и смотрит, что вы брали в этом магазине. В конце концов вы не обязаны оставлять вещи в камере хранения, так как "за их сохранность администрация магазина ответственности не несёт".