Ходили бы вы в кашную? На завтрак каши с молочком, на обед - с мясом.

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Александр Касьянов
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 4 дек 2016  · clck.ru/Xvhzn

Сеть блинных Теремок давно включила каши (гречневую и гурьевскую) в своё меню.

Каши, в виде завтрака, есть у многих кафе.

Так что, идея интересная и над ней можно поработать.

Классный вопрос!) Эта кашная называется Армия РФ) Я в нее целый год ходил. А вообще идея хорошая и оригинальная! Небольшая забегаловка "ВашаКаша" быстрого питания по типу KFC, я думаю пользовалась бы спросом как у студентов и школьников, так и у пенсионеров)!

"ВашаКаша"
Что-то вспомнилось (извините)

Студентка медицинского ВУЗа  · 4 дек 2016

Не, мало кто настолько любит каши, чтобы специально идти в специальную кашную. Другое дело просто меню с домашней едой, включающее каши. Только на них раскрутиться вряд ли можно.

Ээээ, нет. Каши надо очень любить, чтобы кушать их целый день. А вот в фаст-фуд для язвенников-гастритников ходила бы время от времени. С нормальным меню из завтрака, обеда, ужина. Компот из сухофруктов, ромашка.