Татьяна Вялушкина
декабрь 2016.
871

Помогает ли калланетика (пластическая гимнастика) похудеть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Мне калланетика очень помогла. Я занималась не по какой-то конкретной программе, не в спортзале.

Просто сама дома делала упражнения. Принцип был такой: для каждой зоны, которую надо было улучшить, выбирала позу, где мышцы напрягаются сильнее всего, которую тяжелее всего держать. И держала, сколько могла (получалось где-то 100-150 счетов). Не помню точно, через сколько дней увидела результат, но это было именно несколько дней. Да, я каждый день занималась

1
0
Прокомментировать

Каланетика - комплекс достаточно серьезный и эффективный, несмотря на то,что все выглядит легко и просто. ЭТО СЛОЖНО И ТЯЖЕЛО, особенно для людей с сидячим образом жизни. Я делала робкие попытки заниматься - каждое упражнение необходимо выполнять в течении 100 секунд. Я выдерживала по 30-50 секунд, и у меня дрожало и болело все тело.

Возможно, занимаясь активно, вы не увидите как поползет вниз цифра на ваших весах, но 100% вы станете более подтянутой,   в одежде будете себя чувствовать свободнее.

Замечу, что снижение веса - это процесс,который немыслим без фактора правильного питания.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью