Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогает ли калланетика (пластическая гимнастика) похудеть?

ЗдоровьеМода и красота+4
Татьяна Вялушкина
  · 900
Бизнес-консультант, практикующий психолог. http://pochemu-u-menya.ru  · 5 дек 2016

Мне калланетика очень помогла. Я занималась не по какой-то конкретной программе, не в спортзале.

Просто сама дома делала упражнения. Принцип был такой: для каждой зоны, которую надо было улучшить, выбирала позу, где мышцы напрягаются сильнее всего, которую тяжелее всего держать. И держала, сколько могла (получалось где-то 100-150 счетов). Не помню точно, через сколько дней увидела результат, но это было именно несколько дней. Да, я каждый день занималась

A personal assistant  · 22 дек 2016
Каланетика - комплекс достаточно серьезный и эффективный, несмотря на то,что все выглядит легко и просто. ЭТО СЛОЖНО И ТЯЖЕЛО, особенно для людей с сидячим образом жизни. Я делала робкие попытки заниматься - каждое упражнение необходимо выполнять в течении 100 секунд. Я выдерживала по 30-50 секунд, и у меня дрожало и болело все тело. Возможно, занимаясь активно, вы не... Читать далее
Калланетика для похудения придется по вкусу тем, кто любит размеренные движения, спокойные занятия и координацию своих действий. Также, она развивает сосредотачиваемость на разных вещах. Если активно и постоянно ею заниматься, то вы легко добьетесь всего ниже перечисленного: - снижение веса от 9-22 килограмм - избавления от жира в определенных местах - избавиться от... Читать далее