Как с точки зрения астрологии можно дать объяснение тому, что произошла Великая Отечественная война? Может ли астрология дать ответы на все знаковые события?

ПсихологияНаука+7
Анонимный вопрос
Практикующий консультант китайской метафизики:Бац-зы,ЦВДШ,Оракул Ци-Мэнь,Фен-Шуй. Консульт...  · 9 нояб 2022
Здравствуйте ! Я изучаю Китайскую метафизику,восточная астрология.Время циклично,через каждые +- 80 лет на Земле происходят какие то войны.
Если брать натальную карту человека,то можно отследить,что через каждые 12 лет события могут повторятся в жизни человека.
Но все зависит от действий человека.Если есть проработка событий,то повторы исключены.
надоело  · 8 дек 2016

Есть такая шикарная наука - экономика, и самое лучшее что удается этой науке, так это объяснять то что произошло. С астрологией, не наукой, а очень даже учением, почти религией, все то же самое, она шикарно объясняет то что произошло, но вот с предсказаниями совсем грустно, в этом плане экономика хоть как то предсказывает, по этому и считается наукой. :-)