Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые нелепые фейковые новости вы видели?

ОбществоРоссия+3
Igor Lobanov
  · 11,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 дек 2016

Пока что самое нелепое и глупое, что я наблюдаю в эфире - это план "Шатун". Я не знаю, как люди об этом с серьезными лицами вообще говорят. Вот если бы мне пришлось такую новость в эфир зачитывать, я бы наверно начала ржать как тетка с 13 медведями и плантацией марихуаны.

Ну а еще мне было бы стыдно работать в СМИ, в котором приходится на полном серьезе нести настолько примитивно сляпаный фейк в эфир.

Интернет, музыка, шумы, информация. Всё знаю, всё могу, не обо всём догадываюсь.  · 12 нояб 2017

Самое дикое за последнее время, это Леонтьев в передаче «Однако» о "сенсации" в деле малайзийского «Боинга». 

Наткнулся тогда случайно и не мог поверить, что ЭТО гонят на серьёзных щщах по первому федеральному.

https://www.1tv.ru/news/2014-11-14/29070-analiticheskaya_programma_mihaila_leontieva_odnako_o_sensatsii_v_dele_malayziyskogo_boinga

однозначно самые нелепые и смешные фейковые новости про концы света. Ладно 2012. Но когда люди пугают других людей концами света без доказательств. Это очень смешно..

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 4 дек 2016
Изрядно позабавило это: На Донбассе погиб российский футбольный клуб интервью с известной правозащитницей Еленой Васильевой, сообщившей, что: "2 тысячи российских военных уже погибли в боях на Украине!". В качестве доказательства она привела выписку из приказа командира в\ч № 12128, дислоцирующейся в Тоцке - городе близ Оренбурга об исключении из подразделения контрактни... Читать далее