Где в Украине можно приобрести запчасти на ВАЗ?

АвтоУкраина+3
Van Proft
Нина - дизайнер и фотограф.  · 7 окт 2017

Муж покупает часто в фирменных магазинах, но иногда когда в семейном бюджете большие дыры, то обходимся б/у деталями, которые берем на авторынках, разборках и т.д.

Трейдер, мужчина  · 4 дек 2016

Да, где угодно. Есть прекрасный авторынок в Киеве и других городах. Кроме того, вы всегда можете обратиться за помощью в интернет магазин. У меня когда начались проблемы с тормозами, то я покупал усилитель спам по хорошей цене, на весьма хороших условиях.